• 1 июля 2017, суббота
  • Пермь, Яхт-клуб «Волна», ул. 3-я Пароходная, 1

III «Бизнес-регата на кубок делового журнала National Business» г. Пермь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2492 дня назад
1 июля 2017 c 11:00 до 18:00
Пермь
Яхт-клуб «Волна», ул. 3-я Пароходная, 1

В самый разгар летних каникул журнал для руководителей нового поколения National Business, приглашает Вас попробовать свои силы в качестве яхтсменов и почувствовать себя укротителями стихии воды! Участники: директора, топ-менеджеры и руководители среднего звена

Время ловить волну!

1 июля в яхт-клубе «Волна» состоится «Третья Бизнес-регата на кубок журнала National Business». 
Это соревнование становятся традиционным летним мероприятием, которое объединяет под парусами руководителей и собственников бизнеса города Перми.


Участие в Бизнес-регате – это возможность создать сплоченную команду, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и провести время в приятной компании.


По традиции, участников и болельщиков ждут незабываемые впечатления, спортивный азарт, развлекательная программа и фуршет на берегу, а так же призы от спонсоров и партнёров мероприятия.

Кроме главного кубка, в этом году, команда-победитель получит поездку в Екатеринбург, где примет участие «Банзай Local Race 2017» и посоревнуется с другими участниками на региональном уровне (Право на участие команды из 5 человек).

Опыт для участия в регате не требуется. Перед соревнованием профессиональные шкиперы проведут инструктаж на каждой яхте. Это прекрасный шанс познакомиться поближе с парусным спортом и приобрести новые деловые знакомства. 
В соревнованиях примут участие 18 команд.


http://regataperm.ru/

Приглашаем компании для командного и индивидуального участия, количество команд ограничено.

Контакты: Тел. 2 155 177
Роберт Шавалеев +7 922 64 777 29
Елизавета Кемаева +7 951 95 444 59

http://regataperm.ru/ 

Фото здесь #regataperm


Генеральный партнер бизнес-регаты: АКБ "ФОРА-БАНК"
Деятельность АКБ “ФОРА -БАНК” (АО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1885 от 03.12.2014

 #regataperm #regata #nbperm #nationalbusiness #лето #спорт#соревнования #perm

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше